Вся психология в одном университете

МГППУ приглашает к участию во всероссийской конференции по обсуждению результатов комплексного проекта по модернизации педагогического образования

Релиз

МГППУ приглашает к участию во всероссийской конференции по обсуждению результатов комплексного проекта по модернизации педагогического образования

Дата и место проведения19-20 октября 2017 года, Московский государственный психолого-педагогический университет, г. Москва, м. Сухаревская, ул. Сретенка, д. 29.

Участники конференции: представители Министерства образования и науки Российской Федерации, Координационного совета по области образования «Образование и педагогические науки» и Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по УГСН 44.00.00 «Образование и педагогические науки», вузов Российской Федерации, Оператора, руководители проектов, проектные команды вузов-исполнителей и соисполнителей, представители экспертного сообщества.

В рамках Всероссийской конференции 20 октября 2017 г. с 18.30 до 20.00 пройдет пленарное заседание с участием О.Ю. Васильевой Министра образования и науки Российской Федерации «Итоги и перспективы развития педагогического образования в Российской Федерации».

Состоится расширенное заседание Координационного совета по области образования «Образование и педагогические науки» и Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по УГСН 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

Подробнее на странице