Вся психология в одном университете

Ассоциация выпускников МГППУ приглашает Вас на открытый мастер-класс развития навыков ведения переговоров «Ключевой реверс»

Новость

3 ноября, МГППУ, ул. Сретенка, 29, 5 этаж, ауд. 506. Время с 19-00 до 21-00, 

 

Тренер – Дмитрий Фролов, эксперт в области управления вниманием, эксперт в области переговоров и коммуникаций, специалист в области командообразования, член Ассоциации выпускников МГППУ.

Хотите научиться побеждать в переговорах и отстаивать свои интересы? Или просто разобраться, почему классические скрипты и методы НЛП уходят в прошлое? Каким образом можно усилить свою переговорную позицию? Посещение этого мастер-класса приблизит Вас к заветной цели. Как преодолеть волнение перед важными переговорами? Какова ключевая роль человеческого фактора и его структура? Все это и многое другое Вы узнаете на открытом мастер-классе развития навыков ведения переговоров "Ключевой реверс". Уникальная программа, гармонично сочетающая теорию и практику, подарит Вам отменный опыт и заложит крепкий фундамент будущих побед в работе и не только! 

Что будет на открытом занятии? 

С одной стороны — классическая схема переговорного процесса всегда опирается на цели, однако, не стоит забывать про человеческий фактор, ведь, по сути, от личного отношения и настроя к вам противоположной стороны переговоров — зависит очень и очень многое. 
С другой стороны — ваше внутреннее состояние зачастую играет решающую роль в исходе переговорного процесса. 
Всесторонняя тренировка этих и других важнейших навыков, получение первых результатов и конечно же техника "Ключевой реверс"! 

Посещение мастер-класса - бесплатное, необходима предварительная регистрация: https://goo.gl/forms/RN4thrTVkz0FgWK73