Вся психология в одном университете

Празднование Дня защитников Отечества на факультете «Государственное и муниципальное управление»

Новость

22 февраля 2018 г. на факультете Государственное и муниципальное управление (далее – ГМУ) состоялось мероприятие, посвященное  празднованию 100-летия Вооруженных Сил России. Наша Армия за 100 лет прошла серьезные трансформации: вначале своего боевого пути она была Красной Армией, затем – Советской Армией, в настоящее время – Российская Армия.

Армия нашей Отчизны прошла серьезные испытания. Их все не перечесть, а накопленный боевой опыт, современное вооружение позволяют заявить, что наша Армия была и остается надежным щитом для нашего народа.

На факультете ГМУ прошел концерт, посвященный этому знаменательному Юбилею. Свое творчество и умения показали студенты факультета ГМУ Анастасия Скрынник, Дмитрий Сахаров, Александра Токарева, Екатерина Левина, Светлана Минакова, Татьяна Павлова, Дарья Горшкова. В концерте приняла участие студентка факультета Юридическая психология Динара Алимова. Концерт был очень душевным и  открытым. На концерт пришел профессорско-преподавательский состав кафедры «Теория и практика управления» факультета ГМУ. Преподаватели, которые ранее проходили военную службу в различных родах и видах Вооруженных Сил, а также других «силовых» министерствах на концерт пришли в парадной военной форме.

Студенты факультета ГМУ с интересом слушали выступающих, а потом, в конце концерта все присутствующие вместе спели «Катюшу». У всех было праздничное настроение. Дружеская, доброжелательная атмосфера еще сильнее сплотили коллектив студентов факультета ГМУ. 

Источник: Факультет государственного и муниципального управления