Вся психология в одном университете

20 марта в МГППУ пройдет круглый стол, посвященный новым вызовам в сфере девиантного поведения несовершеннолетних

Новость

20 марта 10:00 – 18:00 по адресу: Сретенка, 29, ауд.506 пройдет круглый стол под названием: «Девиантное поведение несовершеннолетних: Новая реальность, новые вызовы и требования к специалистам системы профилактики», на котором обсудят перспективы обучения и повышения квалификации специалистов системы профилактики.

Мероприятие проводит факультет юридической психологии, кафедра юридической психологии и права.

Приглашаются к участию: руководители и специалисты организаций  системы профилактики федерального и регионального уровня (СК, ФСИН, МВД, КДНиЗП), системы  образования, соцзащиты, социально ориентированных НКО, представители родительской общественности. Студенты и специалисты, планирующие обучение в магистратуре.

Цель круглого стола: анализ содержания и проблематики  работы специалистов с юридически значимыми ситуациями  (дети  в конфликте с законом, дети-жертвы и пр.) в условиях новой реальности детства. Перспективы обучения и повышения квалификации специалистов системы профилактики.

В программе круглого стола ожидаются доклады и мастер-классы, выступления зарубежных и  отечественных экспертов, представителей органов системы профилактики,  презентация образовательных программ факультета юридической психологии. В работе круглого стола примут участие зарубежные эксперты, сотрудничающие с факультетом юридической психологии.

Регистрация на круглый стол.

Организационные вопросы:  Рухлина Ринада Олеговна rukhlinaro@mgppu.ru

Пресс-служба МГППУ