Вся психология в одном университете

Флешмоб ко Дню России на Красной площади: Прими участие, будь неравнодушен

Новость

Ассоциация волонтерских центров приглашает учащихся в МГППУ принять участие в качестве волонтеров во флешмобе, приуроченном к празднованию Дня России и посвященном проведению в России Года добровольца, который состоится 12 июня на Красной площади.

Вам представляется возможность окунуться в атмосферу праздника, побывать на одной сцене со звездами, поучаствовать в грандиозном событии, которое будет транслироваться Первым каналом по всей стране. Все участники флешмоба получат эксклюзивную толстовку в фирменном стиле Года добровольца.

Подробная информация и регистрация для участия в мероприятии доступны по ссылке, а также в отделе по внеучебной и социальной работе по телефону 8(495)607-20-17 (Кухтеня Яна Игоревна).

Обращаем Ваше внимание, что перед регистрацией по ссылке обязательно необходимо зарегистрироваться сначала на самом портале (через иконку «ключ» в правом верхнем углу экрана).

Регистрация возможна до 10 июня 2018 года.                                                      

Приглашение обучающихся МГППУ к участию в мероприятии осуществляется в соответствии с письмом председателя совета Ассоциации волонтерских центров А.П. Метелева от 05 июня 2018 года № 1065-АП (входящий документ от 06.06.2018 № 06-17/532).

Пресс-служба МГППУ