Вся психология в одном университете

Психоневрологические интернаты №18, 22, 30 выразили благодарность студентам, аспирантам и выпускникам факультета «Консультативная и клиническая психология»

Новость

Особенность психологического образования, в том числе - в обязательной практике на протяжении всех лет обучения.

В процессе работы на профильных предприятиях становится заметен высокий уровень компетенций, который ребята приобретают в Университете. 

Благодарности, которые Вы можете прочитать бесспорно подтверждают это.

Сотрудниками ГБУ ПНИ №18 были особенно отмечены следующие студенты и выпускники:

Воложанина (Трифонова) Наталья - за проведение комплексных психодиагностических исследований по запросу заведующего отделением милосердия, в результате чего в одном из случаев пациентке был изменен диагноз и она была переведена в другое отделение.

Герасимова Анна, Лопатина Мария, Корженко Ольга, Антонова Наталия - за проведение тренингов когнитивный и социальных навыков для больных хроническими психическими расстройствами, за проведение психообразовательного тренинга по клинической характерологии, а также за психологическое консультирование и сопровождение получателей социальных услуг в процессе подготовки к получению ограниченной дееспособности.

Таккуева Елена - за организацию тренингов на развитие мотивации, способности к целеполаганию, целенаправленного поведения для больных шизофренией.

Щербина Александра - за проведение комплексных психодиагностических исследований с использованием новых методов оценки социального ориентирования - социального функционирования.

Глазков Юрий - за помощь и сопровождение в подготовке к прохождению процедуры получения ограниченной дееспособности, в сотрудничестве с заведующей женским общим отделением.

Также руководство ПНИ №18 выражает благодарность Карягиной Татьяне Дмитриевне и ее аспирантам за организацию и осуществление исследования "Профессионализация эмпатии и предикторы выгорания помогающих специалистов" с персоналом ГБУ ПНИ №18, подготовку рекомендаций для администрации и персонала по результатам данного исследования.

Полный текст благодарности от ГБУ ПНИ №18

Руководство и сотрудники ГБУ ПНИ №22 особо отметили следующих студентов:

Воложанину Наталью - за психологическую помощь, оказанную одному из жильцов Учреждения в форме психологического консультирования, сфокусированного на решении конкретных проблем и запросов клиента.

Сергеева Сергея и Шелкову Марию - за проведение коучинговых тренинговых групп, ориентированных на развитие ответственности, самостоятельности и компетентного социального взаимодействия.

Таккуеву Елену - за проведение тренинг ан развитие мотивации, способности к целеполаганию, целенаправленности поведения.

Барри Ольгу, Виноградову (Трашкову) Ингу, Изюмову Ольгу, Мазалову Анастасию, Петухову Юлию, Туцкую Надежду, Швец Елену, Шустову Екатерину за помощь в проведении психодиагностических исследований группы получателей социальных услуг проживающих в Учреждении, претендующих на получение ограниченной дееспособности, оценку их психологических и социальных компетенций, составление индивидуальных программ социальной реабилитации, а также за организацию и проведение тренингов психологических и социальных навыков, ориентированных на развитие социального функционирования.

Полный текст благодарности от ГБУ ПНИ №22

Администрация ГБУ ПНИ №30 выражает благодарность студентам старших курсов факультета:

Воложаниной (Трифоновой) Наталье, Рахманиной Анастасии, Кантемировой Анне, Кононовой Анне, Савельевой Ирине, Мухаметзяновой Марьям - за консультативную и психокоррекционную работу в процессе психологического консультирования и сопровождения получателей социальных услуг для подготовки их к получению ограниченной дееспособности и прохождению комплексной психолого-психиатрической экспертизы. В результате работы одна из получателей социальных услуг смогла полностью восстановить дееспособность, еще 5 человек находятся на разных стадия подготовки и прохождения гражданского процесса.

Сергееву Сергея и Шелковой Марии - за проведение коучинговых тренинговых групп, ориентированных на развитие ответственности, самостоятельности, компетентного социального взаимодействия.

Щербиной Александре - за проведение комплексных психодиагностических исследований с использованием новых методов оценки социального ориентирования - социального функционирования.

Полный текст благодарности от ГБУ ПНИ №30

Гордимся нашими студентами и выпускниками!

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"