Вся психология в одном университете

Московский образовательный канал снял сюжет про Университетскую субботу в МГППУ, посвященную работе полиграфа

СМИ о нас

Полиграф в действии

Полиграф в действии

29 сентября съемочная группа Московского образовательного канала приехала в МГППУ для освещения лекции «Обмани меня. Как работает детектор лжи», которая проходила в рамках еженедельных Университетских суббот.

Юные москвичи узнали, как работает самый настоящий «детектор лжи»: протестировати на себе профессиональный полиграф и познакомились с существующими методами обмана «детектора лжи».

Лекция была предназначена для учащихся 10‑11 классов и выпускников колледжей – будущих психологов, педагогов и дефектологов.

Московский образовательный канал – это интернет-телеканал «об образовании и для образования», созданный при участии Департамента образования города Москвы. Он является государственным, не входит в коммерческие сети и не размещает рекламу. На сайте телеканала сказано: «Главная задача [Московского образовательного канала] – сделать образование интересной, нескучной и обсуждаемой темой, в полном объёме использовать интерактивные обучающие возможности интернета, а также как можно более доступно и объективно информировать аудиторию обо всём самом интересном и актуальном, что происходит в образовательно-культурном пространстве столицы. Аудитория – учащиеся образовательных организаций, родители, педагоги, жители столицы».

Посмотреть сюжет можно на сайте телеканала Московского образовательного канала по ссылке.

Университетские субботы для школьников, организуемые Центром профориентации и довузовского образования «ПРО PSY», проходят в МГППУ регулярно, расписание на октябрь можно посмотреть по ссылке.

Пресс-служба МГППУ

 

Источник: Центр профориентации и довузовского образования «ПРО PSY»