Вся психология в одном университете

Публичный лекторий МГППУ «Вектор PSY» – дайджест событий за октябрь

Релиз

Публичный лекторий МГППУ «Вектор PSY»

Публичный лекторий МГППУ «Вектор PSY»

В течение октября Публичный лекторий МГППУ «Вектор PSY» гостеприимно открывал двери гостям-участникам публичных лекций.

За этот месяц мы провели 8 открытых лекций на самые разные темы из области детско-родительских отношений, поведения и влияния, психодиагностики, конфликтологии, позитивной психологии, сепарации, нейробиологии и нейроадаптивных систем.

Открытые лекции Публичного лектория «Вектор PSY» отличаются от лекций академического формата и позволяют в доверительной атмосфере обсудить самые сложные вопросы.  Лекции были проведены в интерактивном формате, где слушатели были активными участниками процесса.

За это время проявили интерес к публичному лекторию и зарегистрировались на ресурсе conf.mgppu.ru более 637 человек.  В очной форме в Публичном лектории приняли участие 374 человека. Все  желающие могут  уже сейчас просмотреть видеозапись лекций, размещенных на youtube канале МГППУ,  а также на conf.mgppu.ru в разделе пост-релиз.

За прекрасную возможность узнать результаты актуальных научных исследований в области психологии, а также увидеть, как современные научные достижения вписываются в современную жизнь, мы выражаем огромную признательность нашим преподавателям из числа профессорско-преподавательского состава: Горбачевской Н.Л., Сафуанову Ф.С., Поливановой К.Н., Кочетовой Т.В., Степанову С.С., Кочетовой Ю.А., Серебряковой К.А.,  а также Dr. Thorsten O. Zander.

Пресс-служба МГППУ

Источник: Публичный лекторий МГППУ «Вектор PSY»