Вся психология в одном университете

Преподаватели и студенты института «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» МГППУ провели праздник для ветеранов 35 ракетной дивизии

Релиз

В рамках гранта «Патриотическое воспитание: от слов к делу» выполняемом при финансировании Федерального агентства по делам молодежи 15 декабря 2018

В рамках гранта «Патриотическое воспитание: от слов к делу» выполняемом при финансировании Федерального агентства по делам молодежи 15 декабря 2018 года прошло итоговое мероприятие «Залпы победы», приуроченное к дню ракетных войск стратегического назначения. Праздник для ветеранов 35 ракетной дивизии был подготовлен и проведён силами ППС и студентами института «Иностранные языки, современные коммуникации и управление». 

Также поздравить ветеранов приехал ансамбль военно-патриотической песни «Катюша». Вместе с артистами ветераны с большим вдохновением пели песни военных лет и делились воспоминаниями. В рамках гранта были подготовлены и изданы книги Памяти и исторический альманах о становлении ракетных войск в нашей стране, которые вручались каждому ветерану. 

Проведённое мероприятие показывает необходимость и возможность передачи опыта от старшего поколения к молодёжи в деле служения Отечеству.  Благодаря поддержке гранта Комната боевой славы расположенная в здании МГППУ по адресу п. Рублёво, ул. В. Ботылёва, 31 укомплектована выставочным оборудованием, т.к. исторические артефакты постоянно пополняют экспозицию.

Ветеранская организация 35 ракетной дивизии и её руководитель генерал-майор Матвеев С.С. сердечно благодарят руководство МГППУ за оказание помощи в проведении праздничного мероприятия.

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления