Вся психология в одном университете

Студенты МГППУ стали лауреатами «Беспечной премии»

Новость

Студенты МГППУ стали лауреатами «Беспечной премии»

Награждение победителей «Беспечной премии»

11 января в Центре развития благотворительности и социальной активности «Благосфера» состоялась церемония награждения победителей «Беспечной премии», которой центр «Благосфера» с 2018 года отмечает своих коллег из некоммерческого сектора за яркую, важную и полезную деятельность.

Московский государственный психолого-педагогический университет получил свою награду в номинации «Благотворительный десант» за стартовавший в сентябре факультатив «Университет для неравнодушных людей».

По итогам ушедшего года лауреатами в различных номинациях также стали: Комитет гражданских инициатив, информационное агентство РБК, журнал «Русский репортер», Фонд Президентских Грантов, благотворительные фонды «Арифметика добра», «Образ жизни», «Нужна помощь», фонд развития медиапроектов и социальных программ «Глэдвэй», московский филиал благотворительной общественной организации «Ночлежка», Агентство Социальной Информации и многие другие.

Благодарим наших партнеров и коллег из центра «Благосфера» за признание и оценку проделанной работы - это маленькая победа большого коллектива: администрации университета и факультетов, команды Центра доказательного социального проектирования МГППУ, но, в первую очередь, конечно, самих студентов.

В 2019 году сотрудничество университета и Центра «Благосфера» продолжится в рамках работы Университетской школы социального проектирования, а также в поисках новых форм творческого участия студентов в благотворительных проектах.

Источник: Центр доказательного социального проектирования