Вся психология в одном университете

В День студента в ИЯСКУ прошел Международный турнир межвузовской олимпиады по духовно-нравственной культуре

Новость

Международный турнир межвузовской олимпиады по духовно-нравственной культуре на тему «Служение ближнему, как норма жизни»

Международный турнир межвузовской олимпиады по духовно-нравственной культуре на тему «Служение ближнему, как норма жизни»

25 января в день Святой Мученицы Татьяны, когда все студенты празднуют День студента или Татьянин день в институте «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» МГППУ прошёл Международный турнир межвузовской олимпиады по духовно-нравственной культуре на тему «Служение ближнему, как норма жизни». Олимпиада была организована Межрегиональной просветительской общественной организацией «Объединение православных учёных» под руководством протоирея Геннадия Заридзе. В Олимпиаде приняли участие команда Луганского национального университета им. Т. Шевченко, сборная команда вузов Белоруссии и команда Северного государственного медицинского университета из Архангельска. Членами жюри были ведущие учёные и общественные деятели из Польши, Украины и России. В дружной и равной борьбе сильнейших команд победили студенты Луганского национального университета им. Т. Шевченко. Мы от души поздравляем команду с победой!!!

После Олимпиады все участники были приглашены студентами 4 курса института «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» МГППУ на встречу в Английский клуб, организованный студентами направления Лингвистика. За чаепитием личное знакомство гостей с нашими студентами перетекло в интересную беседу, обмен адресами и дружескими пожеланиями. Позднее к студенческому общению присоединились участники научно-практической конференции «Правовое и духовное образование в системе воспитания молодежи», которая прошла в рамках ХХVII Международных Рождественских образовательных чтений в этот день в нашем институте, и беседа переросла в «круглый стол» и обмен мнениями о проведённой конференции и Олимпиаде.

       Так прошёл День Студента 25 января в институте ИЯСКУ!!!

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления