Вся психология в одном университете

Кафедра «Дошкольная педагогика и психология» факультета «Психология образования» МГППУ проводит научно-практический семинар «Дошкольное образование: проблемы и решения»

Анонс

«Дошкольное образование: проблемы и решения»

Кафедра «Дошкольная педагогика и психология» факультета «Психология образования» Московского государственного психолого-педагогического университета 19-20 апреля 2019 года проводит научно-практический семинар «Дошкольное образование: проблемы и решения».

Цель данного семинара – организация профессионального общения и обмена опытом педагогов и психологов дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО.

Предметом обсуждения станут существующие проблемы в образовательной работе с дошкольниками и образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС, а также пути их решения.

В программе семинара – пленарные сообщения, дискуссии и обсуждения, мастер-классы и презентации педагогического опыта решения актуальных проблем образовательной работы с дошкольниками, поиск решений вопросов психологического сопровождения дошкольного образования.

Для участия в семинаре приглашены ведущие ученые в области дошкольного образования, практики – педагоги и дошкольные практические психологи, ведущие ученые и авторитетные эксперты в дошкольном образовании, представители авторских педагогических школ.

Участие в семинаре бесплатное

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 (495) 632-90-66 (кафедра «Дошкольная педагогика и психология») или задать вопросы по электронной почте: burlakovaia@mgppu.ru

Семинар будет проходить по адресу: Москва, ул. Сретенка, д. 29 (станция метро Сухаревская).

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://conf.mgppu.ru/event/universal/343

При себе иметь паспорт для прохода в здание университета.

Источник: Факультет "Психология образования"

Связанное событие: Научно-практический семинар «Дошкольное образование: проблемы и решения»