Вся психология в одном университете

Факультет "Юридическая психология" приглашает на очередное занятие "Школы юридического психолога", тема: "Манипулятивные стратегии в социальных сетях"

Анонс

Школа юридического

Приглашаем всех заинтересованных на очередное занятие "Школы юридического психолога", которое состоится 9 апреля в 17:00. Занятие проведет выпускник факультета "Юридическая психология", аспирант кафедры "Клиническая и судебная психология" АНАСТАСИЯ ТИХОНОВА. Тема занятия: "Манипулятивные стратегии в социальных сетях".

Лекция «Манипулятивные стратегии в социальных сетях» будет посвящена использованию манипулятивных стратегий в современных условиях интернет-коммуникации. Особое внимание будет обращено на использование психологических стратегий воздействия в секстинг-коммуникациях (пересылка личных фотографий, сообщений интимного содержания посредством современных средств связи), а также на особенности стратегий воздействия в интернет-коммуникациях с целью вовлечения в противоправные/запрещенные организации. Также на лекции будут рассмотрены способы противодействия манипулятивным стратегиям в социальных сетях.

По адресу: МГППУ, ул. Сретенка, д. 29, ауд. 412.

Для участия необходимо заполнить заявку.

Источники: Факультет "Юридическая психология" Школа юридического психолога