Вся психология в одном университете

Институт «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» принял участие в Дне открытых дверей МГППУ

Новость

Администрация ИЯСКУ

14 апреля администрация и преподаватели института «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» приняли участие в Дне  открытых дверей МГППУ. После общего собрания директор института АНАТОЛИЙ КИРСАНОВ подробно рассказал учащимся школ и их родителям о двух направлениях подготовки, которые реализуются в институте ИЯСКУ: «Государственное и муниципальное управление» и «Лингвистика».

Приятно было увидеть, что в аудитории собрались не только выпускники 2019 года, но и учащиеся 9-х и 10-х классов вместе с родителями, т.е. абитуриенты следующего учебного года. Захватывающий рассказ об учебной и внеучебной деятельности института сменился дискуссией и ответами на многочисленные вопросы.

После официальной части ЛАРИСА УТКИНА, доцент кафедры «Лингводидактика и МКК», вместе со студентами 1 и 2  курсов, организовала мастер-класс на английском языке. Предметом обсуждения была проблема межкультурной коммуникации. В обсуждении приняла участие вся аудитория. После дискуссии студенты института провели соревнование между гостями с вручением призов победителям. Несмотря на холодный день, атмосфера в аудитории царила тёплая.

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления