Вся психология в одном университете

Гжельский государственный университет приглашает принять участие в фестивале «Художественная керамика»

Объявление

XI Международном фестивале «Художественная керамика»

ФГБОУ ВО «Гжельский государственный университет» приглашает принять участие в XI Международном фестивале «Художественная керамика», посвященному 120-летнему юбилею Гжельского государственного университета.

В рамках Фестиваля 22 мая 2019 года можно посетить тематические  и персональные выставки, мастер-классы по гончарному искусству и художественной росписи.

Для посещения Фестиваля в качестве гостя и участия в мастер-классах (бесплатно) необходимо до 20 мая 2019 года зарегистрироваться, отправив сообщение о своем желании посетить мероприятия Фестиваля по e-mail: gzhelnauka@yandex.ru

В Фестивале можно также поучаствовать в качестве конкурсанта, представив творческую работу в категориях: «Профессионал», «Студент вуза», «Студент колледжа», в следующих номинациях: традиционная керамика (майолика, фаянс); традиционная керамика (фарфор); декоративная пластика (скульптура); декоративная пластика (рельеф); декоративная пластика (панно); декоративная керамика (шамот); дизайн в керамике.

Последний день подачи творческих работ 16 мая 2019 года. Возможно очное и заочное участие. За участие в конкурсе взимается организационный сбор.

По всем вопросам оформления заявки и участия в конкурсе обращаться по телефону: 8(495)607-20-17 к руководителю студии рисунка и живописи МГППУ «Художественная мастерская» Кухтеня Яне Игоревне (ул. Сретенка, д. 29, каб. 503)

 

Мероприятия Фестиваля пройдут 22 мая 2019 года, по адресу: Московская область, Раменский район, посёлок Электроизолятор, дом 67, ФГБОУ ВО «Гжельский государственный университет».