Вся психология в одном университете

Факультет «Юридическая психология» проводит межвузовскую интернет-конференцию

Анонс

конференция

22 по 25 мая проходит Межвузовская научно-практическая интернет-конференция по юридической психологии. Мероприятие организовано факультетом «Юридическая психология» МГППУ совместно со Студенческим научным обществом факультета «Юридическая психология МГППУ»

Цель конференции - обеспечить молодым исследователям возможность для свободного обсуждения интересующих их проблем по актуальным исследованиями в области юридической психологии. К участию в конференции приглашаются студенты и магистранты психологических факультетов ВУЗов России.

Данная интернет-конференция направлена на формирование интереса к научно-практическим проблемам в юридической психологии и будет способствовать формированию навыков ведения научной дискуссии, умению оперировать категориальным и методологическим аппаратом исследования, выделению наиболее актуальных для молодых исследователей проблемных областей в контексте юридической психологии.

Все тезисы опубликованы на форуме интернет-конференции. Вы можете присоединиться к обсуждению представленных тем. Для этого необходимо пройти регистрацию на форуме.

 

Источник: Факультет "Юридическая психология"

Связанное событие: Межвузовская научно-практическая интернет-конференция по юридической психологии