Вся психология в одном университете

Факультет «Консультативная и клиническая психология» приглашает на Международный Фестиваль-Конференцию по Интермодальной терапии экспрессивными искусствами

Анонс

Исцеление поколений

С 31 мая по 2 июня проводится 8-ой Международный Фестиваль-конференция по Интермодальной терапии экспрессивными искусствами.  

Фестиваль имеет статус регионального Симпозиума Международной Ассоциации Интермодальной терапии искусствами IEATA.

В организации Фестиваля участвует Ассоциация Интермодальной терапии искусствами, а также программы повышения квалификации и профпереподготовки по Интермодальной терапии искусствами при факультете «Консультативная и клиническая психология» МГППУ.

В этом году тема фестиваля - "Исцеление поколений". В фокусе совместного исследования через экспрессивные искусства будут темы:

  • травма поколений и ее передача потомкам;
  • и возможности ресурсов рода.

Автор и руководитель программ повышения квалификации по интермодальной терапии искусствами Сидорова В.В.: «За прошлое столетие наши предки пережили три войны, революцию, советский период, перестроечное время 90-х... Последствия этих событий всё ещё продолжают жить в историях, сердцах и телах людей. Мы обратимся к целительной силе Экспрессивных Искусств, чтобы бережно прикоснуться, признать, засвидетельствовать и трансформировать этот опыт».

Регистрация на сайте 

 

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"