Вся психология в одном университете

Факультет дистанционного обучения, РУМЦ и радио Всероссийского общества слепых приглашают принять участие в эфире программы «Свободное плавание»

Объявление

эфир на радио

Факультет дистанционного обучения, РУМЦ и радио Всероссийского общества слепых приглашают принять участие в эфире программы «Свободное плавание» 29 мая с 17.00 до 18.00.

Приближаются вступительные экзамены в высшие и средние профессиональные учебные заведения. Этой теме будет посвящён ближайший выпуск программы «Свободное плавание» на радио Всероссийского общества слепых.

В эфире программы «Свободное плавание» речь пойдёт о правилах и условиях поступления, о проведении вступительных экзаменов, о подготовке к учебному процессу. Обо всём этом расскажут СВЕТЛАНА ПАНЮКОВА, доктор педагогических наук, профессор, заместитель директора Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ), и БРОНЮС АЙСМОНТАС, кандидат педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой психологии и педагогики дистанционного обучения факультета дистанционного обучения.

Можно будет получить ответы на вопросы о том, какую поддержку студентам с инвалидностью будут оказывать региональные ресурсные центры, что их ожидает в новом учебном году.

Вопросы гостям студии можно отправлять на адрес электронной почты: radio@radiovos.ru.

Присоединяйтесь к разговору в среду, 29 мая, с 17:00 до 18:00 по московскому времени. Звоните по телефону: 8 (800) 700-1 6-45 или Skype: radio.vos.

Сайт радио 

Источники: Факультет "Дистанционное обучение" Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ)