Вся психология в одном университете

Заместитель директора института ИЯСКУ выступила модератором секции №14 на Международном Форуме по педагогическому образованию

Новость

Бурлакова на Форуме IFTE

29 мая профессор ИРИНА БУРЛАКОВА, заместитель директора института «Иностранные языки, современные коммуникации и управление», приняла участие в V Международном Форуме по педагогическому образованию, который проходит в г. Казани с 29 по 31 мая.

Ежегодно Форум становится площадкой для проведения открытых лекций, практикоориентированных семинаров, мастер-классов, пленарных дискуссий с целью обсуждения важнейших проблем современного педагогического образования и путей их решения. В Форуме принимают активное участие ведущие учёные из всех регионов России, а также исследователи из Англии, США, Германии, Австрии и других  стран.

Ирина Иванова Бурлакова выступила модератором секции №14, темой которой стало непрерывное педагогическое образование в России: «Реалии и вызовы современности». В работе секции приняли участие не только заявленные докладчики, но и магистранты Казанского Федерального университета.

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления