Вся психология в одном университете

Факультет «Консультативная и клиническая психология» посетил ректор Университета практической психологии и социологии Урарту Седрак Седракян

Новость

ректор Университета практической психологии и социологии Урарту  С.А.Седракян

8 июля в гостях у факультета «Консультативная и клиническая психология» побывал доктор психологических наук из Армении СЕДРАК СЕДРАКЯН.

Седрак Агасиевич Седракян - ректор и председатель ученого совета основанного им Университета практической психологии и социологии Урарту. C 1999 года также руководит общественной организацией «Ассоциация практических психологов Армении».

На встрече с деканом факультета АЛЛОЙ ХОЛМОГОРОВОЙ и профессором кафедры индивидуальной и групповой психотерапии ВИКТОРОМ ЗАРЕЦКИМ Седрак Агасиевич подарил факультету свою только что изданную в России книгу "Психология семьи", а также пригласил профессоров принять участие в конференции, посвященной 100-летию Ереванского университета (в октябре 2019г.).

На данный момент обсуждается вопрос заключения договора о сотрудничестве между МГППУ и Университетом практической психологии и социологии Урарту.

 

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"