Вся психология в одном университете

Самые активные студенты МГППУ отдыхают в Крыму

Новость

программа студенческого самоуправления ФГБОУ ВО МГППУ «Лидер XXI век»

В период с 30 июля по 19 августа в Крыму, на базе пансионата «Крымское Приморье» в г. Феодосия, поселке Курортное проходит выездная образовательная и физкультурно-спортивная программа студенческого самоуправления ФГБОУ ВО МГППУ «Лидер XXI век».

Пансионат «Крымское Приморье» расположен в одном из самых живописных уголков юго-восточного Крыма, у подножия вулканического массива Кара-Даг. Территория пансионата представляет собой большой благоустроенный парк, который выходит к самому морю. Здешняя атмосфера располагает к отличному отдыху и продуктивной работе. Программа проводится для студентов 1-4 курсов всех факультетов университета в целях оздоровления, организации досуга и отдыха, развития творческого потенциала студентов и взаимодействия между студенческими активами факультетов и институтов университета. В рамках программы предусмотрен ряд мероприятий, направленных на развитие студенческого самоуправления в университете: стратегическая сессия, мастер-классы, конкурс проектов. Проводятся спортивные и творческие мероприятия.

Ребята поделились своими впечатлениями:

НАТАЛЬЯ КАНДЫБО, 3 курс, факультет «Клиническая и специальная психология»:
В этом году я впервые поехала на студенческий выезд в Крым в качестве участника. Уже в первый день стало очевидно, что эти почти три недели будут невероятно насыщенными, полными эмоций и впечатлений! 
И вот, уже почти экватор. Не верится. Тёплое, красивое место, замечательные люди вокруг, среди которых царит атмосфера добра, тепла, взаимопонимания; прекрасные организаторы со своей невероятной программой, прокачивающие твои личностные качества! У нас жизнь в постоянном движении, представить себя без этого уже невозможно. И я уверена, что точно захочу вернуться обратно, уже со своей программой в качестве организатора, чтобы так же вдохновлять ребят!

ДАРЬЯ БАБАНОВА, 3 курс, факультет «Клиническая и специальная психология»:
Программа очень интересная. Времени хватает и на отдых, и на образовательные программы, и на командные игры. Восхищаюсь работой организаторов. Я впервые на выезде и я очень довольна. Группу собрали прекрасную. Меня окружают замечательные люди. Жду каждый день, чтобы получить новые эмоции и новую информацию. Я счастлива, что я здесь!

КОНСТАНТИН КУБЕЦКИЙ, 2 курс, факультет «Информационные технологии»:
Впечатления от Крыма самые разные. Несмотря на суровую погоду, прохладный ветер и убивающе яркое солнце, мы провели почти половину выезда в Крыму. Я в восторге от количества интересного контента, который подготовили организаторы. Каждый день это мини-испытание на прочность! Ты развиваешь свои навыки, способности, открываешь новые таланты. Мы не ограничены в самодеятельности. Можем устраивать свои мероприятия и по выходным ездить в те места, которые хотим посетить, объединяясь в группы.

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ) Совет студентов и аспирантов