Вся психология в одном университете

Ответ "Студенческому патрулю": когда строительные работы перестанут мешать проходу на Шелепиху?

Новость

Шелепиха

В рамках акции "Студенческий патруль", прошедшей пятого июля 2019 года, состоялась встреча студентов и представителей администрации МГППУ с представителями управы Пресненского района и подрядной организации.

В ходе встречи представитель подрядной организации сообщил, что завершение строительных работ на участке Мукомольного проезда, в зоне расположения университета, планируется в сентябре 2019 года. Также подрядной организацией будет выполнен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности движения пешеходов, а именно: будет размещена информация о возможных путях обхода, заменены деревянные ходовые настилы, установлены дополнительные дорожные водоналивные блоки, а также усилен контроль за состоянием временной дорожной разметки.

Ранее - второго июля 2019 года, руководством МГППУ было направлено обращение в префектуру Центрального административного округа города Москвы. В своем ответе на обращение заместитель префекта Сергей Травкин отмечает, что срок действия ордера на строительные работы по прокладке инженерных коммуникаций по адресам Мукомольный проезд, Шелепихинская набережная - первое декабря 2019 года, а также, что ордер может быть продлен.

Источники: Отдел воспитательной и социальной работы Сектор воспитательной и внеучебной работы Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)