Вся психология в одном университете

Москва встречает два крупнейших студенческих спортивных фестиваля

Анонс

Москва встречает два крупнейших студенческих спортивных фестиваля
С 18 по 22 сентября Москва отметит Международный день студенческого спорта сразу двумя крупнейшими спортивными событиями. На одной площадке пройдут «Формула жизни» – всероссийский фестиваль добровольчества в сфере студенческого спорта и здорового образа жизни и Moscow Games – ежегодный международный фестиваль студенческого и молодёжного спорта. 
Эти два крупнейших мероприятия станут прорывом для спортивной молодёжи страны. Участников ждут не только спортивные состязания, но и обширная деловая и развлекательная программы.
Moscow Games – одно из крупнейших спортивных событий для студентов в Европе, объединяющее спортсменов-любителей со всех частей планеты. Оно проводится с 2014 года и находится под патронажем Европейской ассоциации студенческого спорта (EUSA). На фестивале Moscow Games 2019 сильнейшие студенческие команды будут бороться за титул чемпиона в 14 видах спорта. Ассоциация студенческих спортивных клубов России определит победителя по итогам противостояния Восточной и Западной конференций в финале клубного турнира АССК «Восток VS Запад».
Для тех, кто хочет «прокачать» свои навыки в области спортивного менеджмента, Ассоциация студенческих спортивных клубов России подготовила тренинги и мастер-классы, деловую программу с участием топовых экспертов.
Нововведением фестиваля станет презентация нового мультиспортивного формата – эстафеты, совмещающей в себе интеллектуальные и спортивные задания. 
«Формула жизни» объединит более 3000 активистов из 80 регионов России, пропагандирующих здоровый образ жизни и готовых дать старт новому этапу развития системы студенческого и молодёжного спорта.
Организаторы мероприятий: ФГБУ «Роспатриотцентр», Департамент спорта г. Москвы, Российский студенческий спортивный союз, Ассоциация студенческих спортивных клубов России и Ассоциация студенческого и молодёжного спорта, мероприятия проходят при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь).
Ссылка на регистрацию.

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)