Вся психология в одном университете

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Апгрейд социальных проектов: этапы стартапа. Обновление 2025»

Анонс

«Апгрейд социальных проектов: этапы стартапа. Обновление 2025»

24-25 октября МГППУ проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием: «Апгрейд социальных проектов: этапы стартапа. Обновление 2025».

К участию в конференции приглашаются специалисты, которые реализуют на практике государственную молодежную политику, а также авторы, изучающие фундаментальные вопросы социального проектирования: руководители образовательных организаций и педагоги, реализующие технологии работы с молодежью в образовательном процессе; эксперты, ученые, научные сотрудники и преподаватели учреждений среднего профессионального и высшего образования, студенты, магистранты и аспиранты; представители общественных организаций, которые работают в области проблем развития инфраструктуры молодёжной политики в российских регионах.

Рабочие языки конференции – русский и английский.

Конференция посвящена актуальным проблемам развития инфраструктуры молодёжной политики как современной социальной структуры. Во время работы секций выступят, как эксперты, так и участники с докладами, посвященными вопросам молодёжной политики, специфики состояния её инфраструктуры, роли профессионального образования в развитии компетенций социального проектирования, практик реализаций программ и молодежных инициатив в образовании.
Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию.

Срок регистрации: до 20 октября 2019 г.

Более подробная информация о конференции в Информационном письме.

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"

Связанное событие: Всероссийская научно-практическая конференция «Апгрейд социальных проектов: этапы стартапа. Обновление 2025»