Вся психология в одном университете

Защита дипломных работ слушателей программы профессиональной переподготовки "Интермодальная терапия экспрессивными искусствами"

Новость

защита дипломных работ слушателей программы профессиональной переподготовки

15 сентября состоялась защита дипломных работ слушателей программы профессиональной переподготовки "Интермодальная терапия экспрессивными искусствами".

Защита выпускных квалификационных работ прошла в творческой атмосфере и состояла из нескольких частей: доклад по теоретической части дипломной работы, презентация фрагмента практической работы с группой в данном терапевтическом подходе, визитка выпускника. Темы, которые исследовали и презентовали слушатели, отвечали их интересам. Среди них: работа с детьми в стационарах, занятия с молодежью, применение генограммы, сравнение особенностей применения арт-центрированного и человекоцентрированного подходов в терапии, экспрессивные искусства как средство поддержки женщин и др.

Поздравляем выпускников программы профессиональной переподготовки «Интермодальная терапия экспрессивными искусствами» с успешным завершением двухлетнего пути и желаем им дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Приглашаем всех желающих присоединиться к новой учебной группе, обучение в которой начнется уже 11 октября 2019 г..

Узнать подробнее о программе, ее содержании, графике обучения и стоимости, а также записаться на нее можно на сайте факультета «Консультативная и клиническая психология».

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"