Вся психология в одном университете

Факультет "Юридическая психология" представляет: Октябрьская площадка международных мероприятий СНО ФЮП

Анонс

ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛОЩАДКА МЕЖДУНАРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СНО ФЮП

Факультет "Юридическая психология" МГППУ проводит 28-30 октября Октябрьскую площадку международных мероприятий СНО ФПЮ.

28 октября в Электростальском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Доверие" и ГБПОУ МО Электростальский колледж (г. Электросталь МО) состоятся мастер-классы в рамках российско-финского проекта СНО Факультета "Юридическая психология" МГППУ при участии молодежного творческого объединения PRISON SPACE (Хельсинки, Финляндия):  

  • "Художественные  средства  и творческие инструменты коммуникации в работе с подростками и молодежью" (для специалистов и руководителей организаций, работающих с подростками  и молодежью).
  • "Let It Out -  Свободный перевод. Художественные средства международного общения в подростково-молодежной среде" для школьников и студентов.

Авторы проекта  и ведущие  мастер-класса:  Анастасия Артемьева, руководитель организации PRISON SPACE,  и Арлин Такер, руководитель проекта Свободный перевод.

29 октября в МГППУ (Москва, Сретенка, 29. С 10.00 до 20.00) состоится Конференция с международным участием «Международный опыт профилактики социальных рисков в сфере детства: политика, наука, практика».

Регистрация по ссылке

Выставка Свободный перевод №3.

Свободный перевод - это международная творческая выставка. Экспозиция сформирована из работ, полученных из множества стран от осужденных, бывших заключенных, а также других людей, на судьбу которых повлияла тюрьма. (С 10.00 до 20.00, коридор 3 и холл 5 этажей).  

К выставке приурочен мастер-класс Свободный перевод, на котором участники занимаются “переводом” работ, то есть создают свои интерпретации увиденного. (Ауд.313, 18.00 - 20.00).

Авторы и ведущие: Анастасия Артемьева, руководитель организации PRISON SPACE, и Арлин Такер, руководитель проекта Свободный перевод

30 октября в МГППУ (Москва, Сретенка, 29, с 13.00 до 15.30) пройдет встреча студентов факультета "Юридическая психология" с ТОМОМ ШОРТТОМ (Tom Shortt), доктором искусствоведения, членом правления и координатором по развитию искусств Ирландской службы тюремного образования.

Тема встречи: Стратегии помощи детям и молодежи в ситуациях риска в Северной Ирландии. Роль искусства в реабилитации осужденных.

Источник: Факультет "Юридическая психология"

Связанное событие: Октябрьская площадка международных мероприятий СНО факультета "Юридическая психология"

Материалы