Вся психология в одном университете

Выезд Совета студентов и аспирантов

Студенты

10-12-19 ССА Выезд

Выезд ССА

Выезд в Огниково 2019 запомнился своей по-настоящему уютной атмосферой!
За 3 дня участники смогли не только узнать что-то новое и полезное о Совете студентов и аспирантов, но и познакомиться с его активом, с людьми, которые могут придумывать и реализовывать множество интересных проектов для университета.
Что касается мероприятий выезда, то вот некоторые из них:

Ребята смогли поучаствовать в стратегической сессии, главная задача которой была обозначить насущные проблемы в университете и придумать проект, в рамках которого та или иная проблема будет решена, после чего нужно было защитить свой проект. Также организаторы выезда провели масштабную двухчасовую квест-игру «Телепортация», объединив студентов факультета ЮП и участников ССА, эта игра произвела на участников огромное впечатление!
Традиция всех выездных мероприятий в Огниково - это, конечно же, завершающий концерт, где ребята разных факультетов смогли показать свои таланты, потанцевать, и просто развлечься, погрузившись в атмосферу тепла и уюта.
Большое спасибо организаторам за такую насыщенную программу, участникам - за их заинтересованность и активность, а администрации за такую возможность самореализации и сплочения!

Автор:  Грудина Анастасия Витальевна, студентка факультета "Экстремальная психология"

Источник: Совет студентов и аспирантов