Вся психология в одном университете

Приглашаем принять участие в IV Всероссийском конкурсе имени Л.С. Выготского

Анонс

IV Всероссийский конкурс имени Л.С. Выготского

18 ноября 2019 года Рыбаков фонд запустил IV Всероссийский конкурс имени Л.С. Выготского для педагогов дошкольного образования, работающих с детьми от 2х месяцев до 7 лет, и студентов выпускных курсов высших учебных заведений, студентов выпускных курсов средних профессиональных учебных заведений, студентов магистратуры и аспирантуры, обучающихся очно по направлениям подготовки - «педагогические науки» и «гуманитарные науки», по всем специальностям, связанным с дошкольной педагогикой и психологией.

Прием заявок продлится до 20 января 2020 года.

Всероссийский конкурс им Л.С. Выготского - единственный в России конкурс, нацеленный на поиск и поддержку творческих специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. Миссия конкурса – создать среду для обмена опытом и сильное сообщество специалистов дошкольного образования, ориентированного на ребенка.

Для участия в конкурсе студентам нужно написать эссе на тему «Детский сад, в котором я хочу работать», предложить решение одного из педагогических кейсов и представить перспективный план собственной реализации в профессии после завершения обучения.

Победители Конкурса будут награждены денежными призами и примут участие в Летней школе, образовательных турах и конференциях.

Участие во Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского – бесплатное!

Количество участников и число победителей от одного учебного заведения не ограничено!

Прием заявок на Конкурс и подробная информация о нем доступна на сайте: konkurs.rybakovfond.ru

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)