Вся психология в одном университете

«Техноград» на ВДНХ приглашает учащихся и преподавателей на День науки

Анонс

dayofsience

В День науки, 9 февраля 2020 года с 12:00 до 17:00 на ВДНХ в павильоне 63 развернется зона VR, где в виртуальном пространстве можно познакомиться с основными направлениями трудовой деятельности человека, получить представления об отраслях, а также увидеть их взаимосвязь в системной картине мира профессий и труда. В течение дня посетители будут исследовать работу мозга на специальном оборудовании, тренировать навыки публичного выступления и знакомиться с работой детектора лжи.

 В рамках Дня науки в "Технограде" будут работать деловые игровые зоны:

  1. Компания MAXIMUM проведёт уроки «Как стать Илоном Маском? Изучаем физику играя», «Как не грустить при виде математики?», английский язык по «Мстителям».
  2. Специалист по построению и развитию карьеры, карьерный коуч и HR-эксперт Евгения Мартинович проведет профориентационные игры о профессиях будущего для взрослых и детей.
  3. Международная Академия исследования лжи (МАИЛ) выступит организатором игровой зоны «Полиграф». Желающие примерят здесь на себя роль разведчика, попробуют обмануть детектор лжи и смогут вычислить «шпиона».
  4. В интерактивной VR-зоне от МГУУ Правительства Москвы гостям предоставят возможность потренировать навыки публичного выступления перед аудиторией и проверить коммуникативные навыки.
  5. Инновационная компания «Протеомарин» откроет секреты инноваций в биомедицине.    
  6. Центр диагностики талантов «Вербатория» расскажет о современных достижениях нейронаук в области профориентации и продемонстрирует новейшие технологии для диагностики способностей на основе анализа ритмов головного мозга.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ при предварительной регистрации на официальном сайте Дня науки в Технограде: https://clck.ru/M5AR2

Источник: Отдел воспитательной и социальной работы