Вся психология в одном университете

Золото и «Серебро Рождества»: факультет "Социальная коммуникация" принял участие в награждении лауреатов IX межрегионального творческого фестиваля

Новость

 ‘Социальная коммуникация’ приняли участие в церемонии награждения победителей IX Межрегионального творческого фестиваля
18 февраля в ГБУ города Москвы "Московский дом национальностей" профессорско-преподавательский состав и студенты факультета "Социальная коммуникация" приняли участие в церемонии награждения победителей IX Межрегионального творческого фестиваля "Серебро Рождества".
Цель фестиваля - создание среды для творческого общения и обмена опытом, выявление и поддержка молодых талантов; содействие возрождению и сохранению культурных, семейных, исторических традиций празднования государственного праздника Рождества Христова через творчество детей и молодежи; патриотическое, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения. 
Фестиваль проводился с 1 декабря 2019 года по 10 февраля 2020 года в три этапа. Творческие работы в этом году принимались в трех возрастных категориях: с 12 до 15 лет, с 16 до 18 лет, с 19 до 25 лет. Рассматривались произведения и семейного, и коллективного творчества. 

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"