Вся психология в одном университете

Выездной семинар в Твери для магистрантов факультета "Социальная коммуникация"

Новость

ВЫЕЗДНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАГИСТРАНТОВ ФАКУЛЬТЕТА СОЦИАЛЬНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

29 февраля на базе Тверского государственного технического университета состоялись выездные занятия в форме семинара "Мониторинг и оценка деятельности молодежных объединений" для магистрантов факультета "Социальная коммуникация" направления подготовки "Организация работы с молодежью". Семинар прошел под руководством кандидата психологических наук, доцента, заместителя декана по науке факультета СК МГППУ, эксперта ФАДМ, члена Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка Светланы ПОПОВОЙ (СМОЛИК).

Выездные занятия активно практикуются на факультете СК и пользуются большой популярностью у студентов. Магистранты встретились с проректором по воспитательной и социальной работе ТвГТУ Александром Фёдоровичем ИВАННИКОВЫМ, председателем Студенческого совета Политеха Мариной МОРОЗОВОЙ и активными участниками студенческих объединений "ЛИФТ" и "КИТ".  Александр Иванников на встрече отметил: "Мы готовы к сотрудничеству с МГППУ как в научной сфере, так и в реализации совместных молодежных межрегиональных проектов".

На встрече обсуждались вопросы реализации молодежной политики в ТвГТУ, структура, ресурсное обеспечение и содержание внеучебной деятельности. Ребята высоко оценили масштаб проектов, поддержанных Росмолодежью и реализумых в университете.

После небольшой экскурсии по Твери участники семинара посетили концерт "Легенда 14", организованный хореографической студией "Astel" - старейшим творческим коллективом ТвГТУ.

После концерта состоялась встреча с художественным руководителем студии Татьяной Ивановной ЛИТВИНОВОЙ. Магистранты поделились своими впечатлениями и поблагодарили всех участников концерта за яркие эмоции и мастерство.

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"