Вся психология в одном университете

День высшего образования МГППУ

Новость

День высшего образования

В феврале в рамках сотрудничества между ФГБОУ ВО МГППУ и школами Одинцовского района Московской области на базе средней общеобразовательной школы № 17 г. Одинцово прошли Дни высшего образования при участии института «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» МГППУ.

Директор института Анатолий Кирсанов встретился с учениками 10 и 11 классов школ Одинцовского района Московской области. Была дана общая информация о факультетах и институтах МГППУ.  Также состоялся содержательный разговор об институте «Иностранные языки, современные коммуникации и управление». До школьников была доведена информация о двух направлениях подготовки института: "Государственное и муниципальное управление" и "Лингвистика".

Встречи проходили тремя волнами в одной и той же аудитории. Всего в мероприятиях приняло участие  более 70 обучающихся школ Одинцовского района.

В ходе состоявшегося разговора обучающимися были заданы интересующие их вопросы. Особое внимание в ответах, данных А.И. Кирсановым обучающимся, уделено условиям, порядку поступления в университет и институт, организации учебного процесса, студенческой жизни и внеучебной работе. Содержательной и интересной для школьников была информация о возможностях библиотеки университета, участии студентов в научной деятельности, практике в организациях и трудоустройстве.

 

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления