Вся психология в одном университете

26 марта состоится вебинар для студенческой молодежи #Решаем2020

Анонс

решаем
Вебинар Всероссийской гражданской акции #решаем2020 для студенческой молодежи Москвы переносится. В связи с поступившей информацией о переносе общероссийского голосования по поправкам в Конституцию на неопределенный срок, а также со сложившейся в стране неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, проведение вебинара неактуально. 
26 марта в Москве пройдет вебинар для студенческой молодежи в рамках Всероссийской гражданской молодежной акции #Решаем2020.
В ходе онлайн-семинаров спикеры расскажут о причинах внесения поправок в Конституцию Российской Федерации, каких статей коснутся изменения, как они повлияют на жизнь и развитие государства, как будет проходить народное голосование, какие нормативные документы регламентируют все эти процессы и т.д.
Спикеры – члены экспертного сообщества и профессиональные тренеры.
Акцию инициировала Национальная лига студенческих клубов (НЛСК), после того как Госдума приняла в третьем чтении закон о внесении поправок в Конституцию России 11 марта, и в мобильное приложение Лиги «НЛСК» стали поступать обращения молодежных объединений с просьбой разъяснения и информирования студенчества страны о предлагаемых поправках в Конституцию Российской Федерации. 

Источник: Отдел воспитательной и социальной работы