Вся психология в одном университете

Дистанционные программы повышения квалификации

Новость

дистанционные программы повышения квалификации.

Дистанционная форма обучения сейчас актуальна как никогда. Дистанционные образовательные технологии имеют ряд преимуществ перед традиционными:

  • дистанционный формат позволит Вам осваивать курсы не выходя из дома;
  • это также очень удобно для тех, кто находится не в Москве!

Обучение проходит с помощью вебинаров и электронного контента. Вебинары записываются. Если Вы подключитесь к обучению позже, то сможете ознакомиться с пропущенными темами в записи.

Развитие  жизнестойкости у детей и подростков в стрессовых ситуациях. Данная программа началась 20 марта, но еще можно подключиться к обучению.

Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) Программа идет в смешанной форме. Сначала - дистанционный контент. Очные практические занятия запланированы на первую неделю июня.

Тьюторское сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Программа будет проведена в форме вебинаров.

Современные практики диагностики и развития ранней одаренности. Программа будет проведена в форме вебинаров.

Сказкотерапия в тренинговой работе психолога. Программа будет проведена в форме вебинаров.

Консультирование семей, воспитывающих детей с особыми образовательными потребностями. Программа будет проведена в форме вебинаров.

Развитие эмоционального интеллекта детей дошкольного и младшего школьного возраста. Программа будет проведена в форме вебинаров.

Источник: Факультет "Повышения квалификации"