Вся психология в одном университете

Приглашаем на программу повышения квалификации МГППУ «Сказкотерапия в тренинговой работе психолога»

Анонс

Приглашаем на программу повышения квалификации МГППУ  «Сказкотерапия в тренинговой работе психолога

Приглашаем вас пройти обучение по программе повышения квалификации МГППУ - как тренеру стать настоящим волшебником? Можно ли сделать тренинг сказочным? Какова роль сказок в работе с клиентами? На эти и другие вопросы вы найдете ответы, изучив данный курс:

«Сказкотерапия в тренинговой работе психолога (с частичным применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения)»

Объем программы – 72 часа. Стоимость: 13 500 рублей.

Документ об образовании: Удостоверение о повышении квалификации

Программа будет проводиться с 15.05.2020 по 08.06.2020.

Занятия будут проходить по субботам, с 12:00 до 18:10 (16.05, 23.05) и с 9:00 до 15:10 (30.05, 06.06) в форме ВЕБИНАРОВ. Все занятия будут записываться и предоставляться слушателям для просмотра в любое удобное время.

Приглашаем педагогов-психологов, психологов, педагогов дополнительного образования, социальных педагогов и других специалистов, работающих в социальной сфере и сфере образования; студентов профильных вузов.

Вы можете подать заявку по ссылке. 

В результате обучения слушатели освоят:

  • основы организации и проведения психологических тренингов с элементами сказкотерапии;
  • современные техники и приемы сказкотерапии для работы с клиентами, попавшими в трудную жизненную ситуацию (использование современных проективных методик в сказкотерапии, техники акростиха, техники синквейн и др.);
  • алгоритм разработки программ психологических тренингов с использованием элементов сказкотерапии (идея, структура, наполняемость тренинга содержанием, учет базовых составляющих тренинга, дизайн программы тренинга и т.п.);

На выходе каждый слушатель станет автором своей уникальной программы сказочного тренинга, ознакомится с авторскими программами других слушателей и сможет их применять на практике.

АВТОР ПРОГРАММЫ: Одинцова Мария Антоновна - кандидат психологических наук, заведующая кафедрой психологии и педагогики дистанционного обучения факультета дистанционного обучения МГППУ, руководитель магистерской программы «Психологическая помощь в социальной сфере с использованием дистанционных технологий». Психолог-практик, автор более двухсот научных публикаций.

Подробная информация по телефонам: 8-499-256-10-27, 8-495-607-16-87 А также по электронной почте kurs@fpkmgppu.ru

Источники: Факультет "Дистанционное обучение" Факультет "Повышения квалификации"