Вся психология в одном университете

Мастер-класс «Проектный менеджмент и развитие социальных лифтов в рамках конкурса «Лица района»

Анонс

Мастер-Класс «Проектный менеджмент и развитие социальных лифтов в рамках конкурса «Лица района»

На факультете "Социальная коммуникация" студенты совместно с профессорско-преподавательским составом продолжают изучать эффективные практики работы с молодежью в России, исследовать социальные эффекты молодежных инициатив, возможные карьерные стратегии молодых специалистов.

10 апреля 2020 года факультет "Социальная коммуникация" проводит встречу с Хусаиновым Русланом Шамилевичем, заместителем начальника организационно-методического отдела ГАУ г. Москвы «Московское агентство реализации общественных проектов» (Правительство Москвы). Руслан Шамилевич имеет большой опыт в реализации государственной молодежной политики: с 2014 по 2017 гг. возглавлял Грантовый отдел ФАДМ РФ, а с 2017 по 2019 был руководителем Центра корпоративного обучения Росмолодежи.

На встрече, посвященной теме «Проектный менеджмент и развитие социальных лифтов в рамках конкурса «Лица района», участники получат уникальную возможность познакомиться с условиями участия в московском конкурсе «Лица района». Участие в конкурсе поможет молодым людям развить свои профессиональные навыки в области проектного менеджмента, получить ценные контакты и знакомства, а также реализовать свой проект.

Приятным бонусом станут коллективные выезды и участие в образовательных форумах.

Ждем всех, кто развивает свой профессионализм, использует социальные лифты, выстраивая индивидуальную карьерную траекторию.

Регистрация.

Встреча пройдет на платформе google meet

 

 

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"