Вся психология в одном университете

Информация для студентов бакалавриата и специалитета, изучающих дисциплину "Философия"

Новость

Вниманию студентов, обучающихся по образовательным программам бакалавриата и специалитета, которые в текущем семестре изучают дисциплину

Вниманию студентов, обучающихся по образовательным программам бакалавриата и специалитета, которые в текущем семестре изучают дисциплину "Философия"!

Сообщаем, что у вас есть возможность изучить данную дисциплину на Национальной платформе открытого образования по программам, разработанными ведущими университетами России (ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет»,  Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина)

Философия СПбГУ openedu.ru/course/spbu/PHYLOSOPHY/
Философия УрФУ openedu.ru/course/urfu/PHILOSOPHY/

Запишитесь на курс «Философия» одного из университетов (СПбГУ или УрФУ), изучите все материалы и, в случае успешной сдачи текущей и промежуточной аттестации, вы получите сертификат, на основании которого будет осуществлен зачет результатов аттестации в МГППУ (вам не нужно будет сдавать зачет или экзамен по выбранной дисциплине в зачетно-экзаменационную сессию).

По всем вопросам обращайтесь на горячую линию МГППУ по номеру телефона +7 (495) 822-32-52 (далее "4" - для соединения с работниками отдела по учебной работе).

Обращаем внимание, что возможность изучения учебных дисциплин с помощью массовых открытых онлайн-курсов (МООК) не ограничена текущим семестром. Вы всегда можете выбрать заинтересовавший курс, изучить его на одной из образовательных платформ (openedu.ru / coursera.org), сдать аттестационное испытание и предоставить в МГППУ полученный сертификат для зачета результатов.

При выборе МООК, уточните в деканате факультета / дирекции института или отделе по учебной работе, соответствует ли данный курс вашей программе обучения (по трудоемкости, перечню формируемых компетенций).

Если при выборе у вас возникнут сомнения, вопросы, вы всегда можете обратиться в деканат факультета / в дирекцию института, в котором вы обучаетесь, или в отдел по учебной работе. Если для изучения вы выберете курс по дисциплине, которая отсутствует в вашем учебном плане, перезачесть результаты будет невозможно, однако сведения об изучении и сертификат будет внесены в ваше электронное портфолио.

Источник: Отдел по учебной работе