Вся психология в одном университете

Как победить стресс обсудили на первом вебинаре из цикла «Психологическая помощь населению во время пандемии»

Новость

Декан факультета «Консультативная и клиническая психология» Холмогорова А.Б. и доцент Пуговкина О.Д. провели вебинар «Риски и угрозы психическому здоровью населения во время пандемии и способы профилактики»

20 апреля декан факультета «Консультативная и клиническая психология» Холмогорова Алла Борисовна и преподаватель кафедры клинической психологии и психотерапии Пуговкина Ольга Дмитриевна провели вебинар "Риски и угрозы психическому здоровью населения во время пандемии и способы профилактики".

Эта встреча была первой в цикле вебинаров «Психологическая помощь населению во время пандемии», который организован МГППУ при участии общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России». В вебинаре приняли участие психологи из разных регионов РФ. В рамках вебинара обсуждались риски и стратегии совладания со стрессом пандемии и изоляции, психологические закономерности переживания стресса и неопределенности, вопросы мотивации к повышению психологической устойчивости в текущих обстоятельствах.

Видеозапись вебинара представлена в YouTube-канале Федерации психологов образования

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"