Вся психология в одном университете

7 июня состоится День открытых дверей института «Экспериментальная психология»

Анонс

институт «Экспериментальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета проводит день открытых дверей

7 июня в 11.00 институт «Экспериментальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета проводит День открытых дверей, на котором ждем всех, кто хочет получить фундаментальное образование в области психологии.

На Дне открытых дверей вас ожидает:

Рассказ об образовательных программах с презентацией учебных планов и основных дисциплин:

  • бакалавриата по направлению 37.03.01 Психология - «Экспериментальная психология»;
  • магистратуры по направлению 37.04.01 Психология - «Когнитивная психология».

Выступление руководителей и преподавателей института:

  • Селиванов В.В., заведующий кафедрой общей психологии института экспериментальной психологии МГППУ, доктор психологических наук, профессор;
  • Аникина В.Г., заместитель директора института экспериментальной психологии МГППУ, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии;
  • Максудова Е.А., старший преподаватель кафедры общей психологии общей психологии;
  • Доронина Т.В., доцент кафедры общей психологии МГППУ;
  • Отзывы студентов.

Информация об институте

На данный момент в институте реализуются программы обучения бакалавриата («Экспериментальная психология») и магистратуры («Когнитивная психология»), соответствующие современному международному уровню. Студенты института имеют возможность участвовать в реальной научной работе сотрудников, учатся использовать аппаратурный комплекс и проходят практики у партнеров института, которыми являются и ведущие научные учреждения страны, и частные компании, реализующие научные достижения на практике.

Выпускники нашего института востребованы в различных областях, таких как научно-исследовательская и социальная сферы, образование, здравоохранение, юриспруденции и т.д.

Для обучения на программе бакалавриата за счет средств федерального бюджета в 2019/2020 году требовался минимальный балл ЕГЭ по 1-му предмету – 73,8; по 3-м предметам – 218,1. Конкурс составил 6,8. Поступление в магистратуру требует прохождения экзамена.

Возможно платное обучение. Стоимость на 2019/2020 год составляла 220 000 рублей на программе бакалавриата и 236 000 рублей на программе магистратуры.

Для регистрации напишите свое имя и интересующую Вас программу (бакалавриат или магистратура) на почту doroninatv@mgppu.ru. Мы пришлем Вам ссылку для участия в онлайн-мероприятии.

Телефоны: 8 (910) 425-87-74; 8 (916) 199-12-12.

Источник: Институт экспериментальной психологии

Связанное событие: День открытых дверей института «Экспериментальная психология»