Вся психология в одном университете

Информация для обучающихся МГППУ, нуждающихся в общежитии

Объявление

Информация о предоставлении общежития

фото с сайта МосГУ

Уважаемые обучающиеся МГППУ!

Информируем о том, что ФГБОУ ВО МГППУ не располагает собственным общежитием. Университет заключил договор с Московским гуманитарным университетом (МосГУ) о предоставлении в общежитии МосГУ мест для обучающихся МГППУ.

После опубликования приёмной комиссией МГППУ приказов о зачислении в число обучающихся МГППУ второй волны, 31 августа 2020 года будет проведено заседание Комиссии по рассмотрению заявлений на включение в список студентов МГППУ, направляемых в общежитие Московского гуманитарного университета (МосГУ), на основании квоты мест в общежитии, предоставленной МосГУ для обучающихся МГППУ в 2020-2021 учебном году и в соответствии с критериями отбора для включения в список обучающихся МГППУ, направляемых в общежитие МосГУ. Информация о результатах заседания Комиссии обучающимся будет доведена лично.

Информацию и ответы на вопросы по данной теме можно получить, обратившись на электронную почту заведующего Сектором по социальной работе МГППУ Ликурцевой Натальи Владимировны likurcevanv@mgppu.ru или по телефону сектора по социальной работе 8 (495) 607-20-17.

Источники: Сектор воспитательной и внеучебной работы Сектор по социальной работе