Вся психология в одном университете

Приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Экзистенциальный анализ и логотерапия»: осталось всего 2 свободных места!

Объявление

логотерапия

Факультет «Консультативная и клиническая психология» приглашает пройти обучение на программе профессиональной переподготовки «Экзистенциальный анализ и логотерапия».

Программа соответствует стандарту подготовки психологов-консультантов экзистенциально-аналитического направления Международного общества логотерапии и экзистенциального анализа (GLE-International, Wien, Австрия) и позволяет овладеть знаниями и умениями диагностической и консультативной работы в экзистенциально-аналитическом подходе.

Программа предназначена для лиц, имеющих высшее психологическое и психолого-педагогическое образование, а также для врачей-психиатров. Желателен опыт работы в сфере психологического консультирования не менее 1 года.

По окончании обучения и при выполнении всех требований программы выдается диплом о профессиональной переподготовке в области экзистенциального анализа и логотерапии МГППУ.

При выполнении требований Международного общества логотерапии и экзистенциального анализа (GLE-International, Wien) выдается диплом Международного общества логотерапии и экзистенциального анализа о подготовке психолога-консультанта экзистенциально-аналитического направления.

Преподаватели программы:

Игнатьева Наталья Сергеевна, медицинский психолог группы психиатрических исследований ИНХ им. Бурденко, дипломированный психотерапевт и супервизор (GLE-International), обучающий тренер в области экзистенциального анализа и логотерапии, член Совета тренеров Ассоциации экзистенциально-аналитических психологов и психотерапевтов (АЭАПП, Россия).

В программе принимает участие Альфрид Лэнгле – доктор психологии (Ph.D), доктор медицины (M.D.), врач, психотерапевт, президент Международного общества логотерапии и экзистенциального анализа (GLE-International), ученик Виктора Франкла.

Срок обучения: 3 года (учебный год - с сентября по июнь)

Режим занятий: 2 выходных дня (суббота и воскресенье) ежемесячно; 1 раз в год - 2 выходных дня (суббота и воскресенье) 2 раза в месяц (со свободными от занятий выходными в промежутке). Время занятий: 10:00-19:00.

Место проведения занятий: Шелепихинская наб., д. 2 (м.Шелепиха, МЦК Шелепиха)

Присоединиться к программе можно до 23 октября (следующий учебный week-end пройдет 24-25 октября)! Осталось всего 2 свободных места!

Подробная информация и запись: Шкарбун Марина Сергеевна, +7 (985) 110-49-32 (вт.- чт. с 12:00 до 20:00)

shkarbunms@mgppu.ru

Подробнее о программе – на сайте факультета «Консультативная и клиническая психология»

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"