Вся психология в одном университете

Вокальные коллективы МГППУ победили в Международном фестивале-конкурсе

Новость

хор

С 18 сентября по 13 октября 2020 года в дистанционном формате прошел Международный фестиваль-конкурс «Звездная осень». Организатором фестиваля-конкурса выступил Благотворительный фонд поддержки и сопровождения одаренных детей "ИНГЕНИУМ". В состав жюри вошли ведущие эксперты в области музыкальной культуры, академики, профессора, доценты ведущих ВУЗов искусства, включая МГИМ им. А.Г. Шнитке, МГК им. П.И. Чайковского и др.

В фестивале приняли участие свыше 60-ти коллективов из 40 городов России. Среди них - вокальные коллективы МГППУ, выступившие во взрослой категории в номинациях «Академическое хоровое пение» и «Академический вокал». На конкурс были представлены три видеоклипа, два из которых были посвящены 75-летнему юбилею Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. – на песни «День Победы» и «Майский вальс». Смешанный ансамбль победил с клипом на песню «Человек из дома вышел».

От всей души поздравляем наших певцов, хористов, хормейстеров и концертмейстеров с заслуженной победой!

Напоминаем, что и ты можешь стать частью музыкальных коллективов МГППУ! Присоединяйся к дистанционным репетициям! Подробности в группе хора

Источник: Сектор воспитательной и внеучебной работы