Вся психология в одном университете

Коллектив университета поздравляет президента МГППУ с днем рождения!

Объявление

с Днем рождения!

Уважаемый Виталий Владимирович!

Коллектив МГППУ поздравляет Вас с днем рождения!

Благодаря преданности своему делу, высочайшему профессионализму и глубоким знаниям Вы смогли создать вуз, в стенах которого сегодня ведется обучение по всем направлениям психологии и педагогики.

Под Вашим руководством наш университет стал одним из ведущих психологических вузов России, снискал авторитет и признание в международных академических кругах.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, воплощения замыслов, несмотря ни на какие глобальные изменения, благополучия и счастья!

Благодарность за поздравления от Виталия Владимировича Рубцова:

«Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Хочу искренне поблагодарить всех, кто поздравил меня с днём рождения. В мой адрес сказано много добрых и теплых слов. Я воспринимаю их не только как оценку моей собственной деятельности, но принимаю их как оценку той огромной работы, которую проделал и продолжает делать коллектив нашего замечательного университета - нашего общего пространства, где сохраняется ценность научных исследований и практических разработок. Каждый из нас, в том числе и я, - часть этого пространства, частица многоголосой общности, в которой мы совместно действуем и живем. Будем беречь нашу общность и сохранять ее живой, чуткой и невероятно нужной всем нам, особенно значимой в тех условиях, которые переживаем. Спасибо Вам! Ваш ВВ Рубцов»

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ) Кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства»