Вся психология в одном университете

Программа Всероссийской онлайн-конференции по юридической психологии «КОЧЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2020. Психология и право в современной России» 11-13 ноября

Новость

кч

Опубликована программа Всероссийской онлайн-конференции с международным участием по юридической психологии «КОЧЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2020. Психология и право в современной России» 11-13 ноября.

Впервые в 2020 году конференция проводится полностью в онлайн-формате. Все мероприятия конференции транслируются в прямом эфире на YouTube канале МГППУ. За эти три дня работы пройдет 9 онлайн-трансляций. Все ссылки на трансляции размещены в файле программы. Вы сможете задавать вопросы или принимать участие в дискуссиях в чате каждой трансляции, наши технические модераторы передадут их модераторам секций, спикерам и докладчикам.  

Программа размещена на сайте конференции (кнопка "СКАЧАТЬ"). Обратите внимание, что сайт конференции в настоящее время обновляется.

Сайт Коченовских чтений.

Вы также можете скачать программу Всероссийской онлайн-конференции с международным участием по юридической психологии «КОЧЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2020. Психология и право в современной России» 11-13 ноября 2020 года по ссылке  

Источник: Факультет "Юридическая психология"

Связанное событие: Коченовские чтения - 2020. Психология и право в современной России