Вся психология в одном университете

"Коченовские чтения - 2020. Психология и право в современной России", день второй

Новость

Коченовские чтения - 2020

Идет второй день Всероссийской конференции с международным участием "Коченовские чтения - 2020. Психология и право в современной России". Впервые конференция за 15 лет ее проведения проводится в онлайн-формате. И это позволило в одном пространстве собрать около 1330 участников из разных стран и регионов России. В эти три дня с нами – не только ведущие эксперты в области юридической психологии, но и смежных областей психологической и педагогической науки и практики, представители разных ведомств и учреждений (системы образования всех уровней – от детских садов до высших учебных заведений, здравоохранения, социальной защиты населения, МВД, СК, ФСИН, НКО и иных общественных организаций).

За три дня конференции пройдет 23 мероприятия, которые проведут 33 спикера, более 165 докладчиков, являющихся российскими и зарубежными специалистами. Мы благодарим наших зарубежных коллег, наших партнеров, за интерес и участие в нашей Конференции. И ждем с нетерпением и воодушевлением выступлений экспертов из Германии, Финляндии, Испании, Аргентины, Израиля, Китая.

Все мероприятия конференции транслируются в прямом эфире на сайте конференции и на YouTube канале МГППУ. За три дня работы пройдет 9 полноценных трансляций.

Сборник тезисов участников, который включает в себя 150 авторских работ, уже опубликован на сайте Конференции (размещен на кнопке СКАЧАТЬ в меню сайта, а также на кнопке СБОРНИК в программе)! Через некоторое время он будет размещен в РИНЦ.

После конференции все зарегистрированные участники получат сертификаты участников (через рассылку по почте) в течении недели после конференции (количество участников беспрецедентно, и это требует времени на рассылку сертификатов).

Оргкомитет благодарит всех участников за интерес к юридической психологии и нашей конференции! Будем рады вашей активности во время онлайн-трансляций! Желаем вам вдохновения, интересной и продуктивной работы!

Сайт Конференции

Программа Конференции

Прямые трансляции

Полезные материалы по профилактике девиантного поведения

Сборник тезисов

Источник: Факультет "Юридическая психология"

Связанное событие: Коченовские чтения - 2020. Психология и право в современной России