Вся психология в одном университете

«Коченовские чтения - 2020. Психология и право в современной России», день третий

Новость

Коченовские чтения - 2020

Идет третий день Всероссийской онлайн-конференции по юридической психологии «Коченовские чтения - 2020. Психология и право в современной России» (11-13 ноября 2020 г.).

Все мероприятия - на сайте Конференции в прямых трансляциях.

Сейчас идет круглый стол «Актуальные вопросы судебной психологической экспертизы опосредованной межличностной коммуникации в сети Интернет», после которого в 15.30 состоится подведение итогов торжественное закрытие Конференции. Ссылка на трансляцию.

Традиционно в рамках конференции «Коченовские чтения» действует специальная секция «Постерная сессия», в которой участники могут представить свои доклады не устно, а визуально и ответить на все возникающие у зрителей вопросы. В этом году постерная сессия называется "Юридическая психология наглядно" и проходит в группе ВКонтакте факультета Юридической психологии. Это формат, где участники могут не только доступно донести суть своего исследования, но и проявить креативность! Итак, встречайте: Участники секции и их постеры в последующих постах нашей группы по ссылке.

Оргкомитет Всероссийской онлайн-конференции с международным участием по юридической психологии «КОЧЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2020. Психология и право в современной России» 11-13 ноября 2020 года

Сайт Конференции

Сайт факультета "Юридическая психология" МГППУ

E-MAIL ОРГКОМИТЕТА КОНФЕРЕНЦИИ: confjp@yandex.ru

Группа факультета ВКонтакте

Источник: Факультет "Юридическая психология"