Вся психология в одном университете

Проведение международного конкурса медиапроекта «Студенческая молодежь в современном мире»

Объявление

2020-11-24 Проведение международного конкурса медиапроекта  «Студенческая молодежь в современном мире»

Департамент подготовки и профессионального развития педагогических кадров Минпросвещения России информирует о проведении международного конкурса медиапроектов «Студенческая молодежь в современном мире», который состоится на базе высшего учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».

Конкурс проводится с целью выявить и объединить творчески мыслящих молодых людей соседних стран, которые стремятся реализоваться себя в сфере фото-, кино- и видеоискусства, а также в печатных, электронных и цифровых медиа.

В Конкурсе принимают участие обучающиеся учреждений общего среднего, среднего специального, профессионально-технического, высшего образования и дополнительного образования детей и молодежи Республики Беларусь, а также учащиеся учреждений общего, среднего, среднего профессионального, высшего образования и дополнительного образования детей и взрослых Российской Федерации.

В состав жюри входят представители молодежных общественных организаций, профессиональные журналисты, режиссеры, руководители средств массовой информации, представители учреждений образования Беларуси и России.

Для участия в Конкурсе необходимо до 11 декабря 2020 года заполнить заявку (прилагается к Положению о конкурсе) и отправить ее вместе с конкурсными материалами на адрес электронной почты.

Лучшие работы Конкурса размещаются в официальном аккаунте Университета в Вконтакте.

Результаты Конкурса размещаются на сайте Университета.

Информационные материалы Конкурса размещены по ссылке.

Контактные лица по вопросам организации проведения Конкурса:
Блудова-Гай Кира Марьяновна – старший преподаватель кафедры журналистики Университета, тел. +375297838222;
Лукашевич Татьяна Сергеевна – начальник отдела управления воспитательной работы Университета, тел. +375295811931.

Источник: Отдел воспитательной и социальной работы