Вся психология в одном университете

Центр ПРО PSY подводит итоги года по развитию проектной деятельности в московских школах

Новость

проpsy

В течение всего 2020 года, несмотря на переход на дистанционный формат работы, центр ПРО PSY совместно со школами-партнерами в рамках проекта  «Академический (научно – технологический) класс в московской школе» по программам проектной и исследовательской деятельности «Когнитивные науки» и "Психология" представил 32 проектные работы школьников на первый этап  конференции «Наука для жизни», 12 из которых прошли в очный этап, а из пяти призовых мест, 2 места были отданы жюри работам наших школьников! 

Это работы команд из школы №109 на тему "Наиболее эффективные способы определения лжи по внешним признакам среди подростков (мимика, жесты, речь)" и из школы "1520 им. Капцовых на тему "Какие условия необходимы для того, чтобы успешно изучать два иностранных языка одновременно?".

Несмотря на все ограничения, школьники продолжают работать над новыми проектами на базе центра "ПРО PSY". Еще 40 проектных работ учеников от восьмого до одиннадцатого класса будут бороться за призовые места  на различных конференциях и в совершенно разных номинациях в 2021 году.

Центр ПРО PSY  благодарит за сотрудничество школы-партнеры:

Желаем всем школьникам успехов и побед!  Интересных свершений и проектов! 

Источник: Центр профориентации и довузовского образования «ПРО PSY»