Вся психология в одном университете

12 января занятие Школы юридического психолога: «Компетенции будущих юридических психологов в области информационной безопасности детей»

Анонс

«Компетенции будущих юридических психологов в области информационной безопасности детей»

Занятие на тему «Компетенции будущих юридических психологов в области информационной безопасности детей» пройдет в формате видеоконференции на платформе Google meet 12 января в 17:00, проведет занятие доцент кафедры Юридической психологии и права, кандидат психологических наук, Шпагина Елена Михайловна.

Информационно-коммуникационные технологии прочно вошли в нашу повседневность, деловую и личную жизнь. Психологи давно уже изучают влияние компьютера и сетей на психические явления. Психологи и педагоги не могут стоять в стороне от этих явлений, нужно быть в курсе исследований. Лекция посвящена обзору психологических феноменов и проблем, связанных с использованием компьютера детьми и подростками.

Ссылка на видеоконференцию будет отправлена на почту, которую вы указали в заявке при регистрации на сайте факультета.

Обращаем внимание, что для получения Сертификата следует посетить, как минимум, семь занятий Школы. Заявки принимаются до 15-го января 2021 г.

! Важная информация !

Расписание занятий Школы размещено на сайте факультета "Юридическая психология".

Занятия будут в формате видеолекций (записи будут выложены в день занятия) и в виде видеоконференций на платформе Google meet (ссылки будут высылаться вам на почту заранее до даты встречи).

Для того, чтобы мы смогли отметить ваше присутствие на лекциях (в формате видеолекций) в журнале посещений, вам нужно будет прислать отзывы о прослушанной лекции в течение недели после даты ее проведения, указанной в расписании.

На видеоконференции вам нужно будет отметиться в чате: написать полностью ФИО и по окончании видеоконференции будет проставлено в журнале ваше присутствие.

Если вы по уважительной причине не смогли присутствовать на видеоконференции, то сможете посмотреть в записи лекцию на следующий день. Ссылка на запись будет выслана дополнительно. Для того чтобы зачесть вам занятие, вам нужно будет прислать отзыв на адрес: semenovamg@mgppu.ru

Источник: Факультет "Юридическая психология"