Вся психология в одном университете

Студентка 4 курса факультета дистанционного обучения – участник спартакиады «Мир равных возможностей»

Новость

Студентка 4 курса факультета дистанционного обучения – участник спартакиады ОВЗ по зрению

23 декабря студентка 4 курса факультета дистанционного обучения Алена Мишина отмечена наградой по итогам окружной Спартакиады «Мир равных возможностей» в спортивном зале ФОК «Южнопортовый», где также подводились итоги участия в городской Спартакиаде по всем видам спорта за 2020 год.

Алена охотно рассказывает друзьям об интересной форме саморазвития: «Участвую в спартакиаде «Мир равных возможностей» уже в третий раз. В ней множество дисциплин: шашки, шахматы, жульбак и др. Есть разделения по категориям инвалидности. От участия в спартакиадах остаются только приятные впечатления, так как у меня прекрасные партнёры по сборной и внимательные представители команды, – они в любой момент готовы прийти на помощь и поддержать».

Мероприятие, организованное Центром физической культуры и спорта ЮВАО города Москвы, прошло в праздничной и предновогодней обстановке. Все призы и награды дождались своих обладателей.

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ) Факультет "Дистанционное обучение"